Владимир Васильев выступил перед соседями

12.06.2020 15:42

Празднование Дня России в Махачкале не обошлось без курьёзов. 

За день до этого в столице Дагестана открыли доступ к паркам и пляжам без принятия решения об ослаблении режима повышенной готовности. Поэтому горожане, которые до этого и так гуляли без особых проблем, высыпали на улицы, города, в парки и пошли на море. 

Однако, официально Дагестан все ещё горячая точка на карте коронавируса и этот имидж власти вынуждены поддерживать.

Власти республики предусмотрели проведении праздничных концертов для тех, кто остался дома. Так во двор по ул.Ленина,2, рядом с Администрацией Главы и Правительсва РД приехала агитбригада Минкульта РД и разместила сцену для концерта. 

Одним из участников концерта стал глава Дагестана. На видео размещённом в тг-канале «ТВ Дагестан» Владимир Васильев обращается к жителям квартир, точнее находившимся на балконах знаменитых махачкалинских пристроек.

«Какой у нас сегодня праздник. Спасибо, что мы можем видеть вас на балконах. Вы нас. Не простое время, правда? Кто по-старше, кто по-моложе. Никогда даже представить себе не могли, что придётся вот так.»

Интересное дизайнерское решение украшения сцены для площадки выступления перед сидевшими в самозоляции. За символом решётки (хештег) надпись МЫРОССИЯ МЫВМЕСТЕ. 

Знаете больше? Сообщите редакции!
Телефон +7(8722)67-03-47
Адрес г. Махачкала, ул. Батырмурзаева, 64
Почта [email protected]
Или пишите в WhatsApp +7(964)051-62-51
Мы в соц. сетях: