Власти Дагестана не жаловались УФАС на высокие цены на авиабилеты
03.08.2016 17:30Руководству дагестанского УФАС России не поручали разобраться с высокими ценами на авиаперелет из Москвы в Махачкалу. Об этом стало известно сегодня на пресс-конференции ведомства по итогам работы за последние полгода.
"Ни одного официального сообщения от органов власти республики в наш адрес не поступило,- сказал руководитель дагестанского УФАС России Курбан Кубасаев. - Мы запросили показания всех авиакомпаний и в настоящее время ведётся анализ всех данных. По его завершению мы сообщим результаты".
Органом регулирования в сфере воздушных перевозок является Министерство транспорта РФ. Кубасаев озвучил меры, которые "способны повлиять на ситуацию с ценами на авиаперевозки и не требуют дополнительных расходов из бюджета".
Так, правительству Дагестана республиканское УФАС России рекомендует обратиться в министерство транспорта РФ для обсуждения введения возможных механизмов регулирования цен на авиаперевозки. О других предложениях в тарифной сфере на авиабилеты читайте в следующем номере "Нового дела".
Знаете больше? Сообщите редакции!
Телефон
+7(8722)67-03-47
Адрес
г. Махачкала, ул. Батырмурзаева, 64
Почта
n-delo@mail.ru
Или пишите в WhatsApp
+7(964)051-62-51
Смотрите также
Платформа геймификации «Затея» пополнила ИТ-экосистему «Лукоморье»
ИТ-экосистема «Лукоморье» (входит в коммерческий ИТ-кластер «Ростелекома») объявляет о запуске ...
11.03.2026 13:01Участник проекта «Доблесть гор» принят на работу в администрацию Махачкалы
после стажировки
11.03.2026 01:50В Дагестане начался отбор кандидатов на выборы в Госдуму и Народное собрание
предварительное голосование "Единая Россия"
11.03.2026 00:47