В.Путин обсудит обстановку с главами субъектов по ВКС

08.04.2020 13:06
из фото kremline.ru

8 апреля Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин, выступая на заседании президиума Координационного совета при Правительстве по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации заявил:

 

Сегодня руководству субъектов даны полномочия самостоятельно устанавливать режим ограничительных мер в зависимости от реальной ситуации. Определять, какие отрасли и предприятия могут продолжать свою работу, в том числе – те, которые имеют ключевое значение для развития территорий. Мы понимаем, что у всех предприятий разные масштабы, разный производственный цикл, разные технологии. …

Сегодня Президент планирует провести селекторное совещание с губернаторами и обсудить в том числе обеспечение субъектов Федерации всем необходимым для борьбы с инфекцией и возможности, которые есть у региональных предприятий по выпуску медицинских изделий для борьбы с коронавирусом.

Нам необходимо также подготовиться к этой работе, давайте сейчас это обсудим.

 

Интересно, узнать о чем будет докладывать Глава Дагестана, учитывая что в республике до сих пор не приняли новый план борьбы с распространением коронавируса и нет постановления правительства о перечне предприятий , которые продолжат работу.

 

Кроме того, уже два дня в информационно-политическом поле нет Васильева и Здунова.  

Знаете больше? Сообщите редакции!
Телефон +7(8722)67-03-47
Адрес г. Махачкала, ул. Батырмурзаева, 64
Почта [email protected]
Или пишите в WhatsApp +7(964)051-62-51
Мы в соц. сетях: