Выборы в Гунибском и Унцукульском районах

15.11.2020 00:49
фото WelcomeDagestan.ru

Сегодня, в Дагестане пройдут очередные муниципальные выборы. 

В Гунибском районе жители сельсовета Бацада будут избирать депутатов из 18 депутатов: 

1

Давудмагомедов Махач Абдулаевич

18.04.1974

"ЕДИНАЯ РОССИЯ"

2

Зургалова Аминат Магомедовна

09.12.1971

3

Ибрагимов Магомед Далгатович

01.05.1964

4

Исмаилов Хизбула Магомедович

09.08.1969

5

Магомедов Расул Магомедович

01.02.1988

6

Магомедова Патимат Магомедмирзаевна

05.04.1973

7

Рамазанов Малик Магомедович

03.03.1960

8

Шахбанов Темур Хайбулаевич

26.11.1969

9

Закариев Магомед Пахрудинович

08.01.1966

КПРФ

10

Колов Аманула Магомедович

14.05.1970

 "ПАРТИЯ РОСТА"

11

Парчаков Абдулсамад Магомедович

07.07.1972

12

Абдуллаев Абдулгамид Омаханович

19.08.1979

ЛДПР

13

Гашаров Цару Нагметович

02.01.1962

14

Ибрагимова Мадина Болачевна

27.11.1977

15

Мутаев Мурад Ахмедович

18.02.1979

16

Фатыхова Карима Болачевна

06.02.1991

17

Хасаймирзаев Хасаймирза Ахмеднабиевич

03.09.1973

18

Ахмаев Магомед Магомедович

08.08.1992

Самовыдвижение

 

В селении Харачи Унцукульского района за место депутатов тоже борются 18 кандидатов

1 Абдулаев Мухума Магомедович 20.09.1963 "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2 Годжоев Хадис Муртазалиевич 22.07.1995
3 Ибрагимов Хаскир Саидович 22.01.1971
4 Магомедзагидов Магомедзагид Магомедович 24.03.1979
5 Магомедов Абдула Магомедович 27.11.1985
6 Магомедов Ибрагим Джамалович 08.10.1994
7 Магомедов Шамиль Саадулаевич 27.10.1982
8 Шахабасов Магомед Абакарович 07.03.1962
9 Шахабасова Раисат Абдулаевна 25.02.1986
10 Абдулаев Абдурахман Ахмедович 27.04.1987 ЛДПР
11 Абдулаев Рашид Закарьяевич 02.01.1965
12 Магомедзагидов Абдула Магомедович 10.07.1980 СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
13 Магомедов Магомед Саадулаевич 19.11.1978
14 Абдулаев Ахмед Рашидович 25.03.1990 Самовыдвижение
15 Абдулаев Магомедустар Ахмедович 13.04.1986
16 Алибулатова Патимат Магомедкамилевна 01.09.1998
17 Гаджиев Ислам Каримович 10.03.1990
18 Магомедов Ахмед Закаригаевич 22.10.1965

В Иштибуринском сельсовете на выборах 4 самовыдвиженца и 4 представителя партий

1 Амиралиева Назипат Инусилаевна 24.03.1981  "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2 Гаджиев Мурад Казанбиевич 12.08.1980
3 Гусейнов Каримула Сахратулаевич 25.07.1985
4 Гусейнов Магомед Зайирбегович 08.05.1961
5 Инусилаев Магомедгаджи Магомедович 13.05.1964
6 Инусилаев Рашид Магомедгаджиевич 01.10.1993
7 Магомедтагирова Умукусун Магомедовна 18.03.1983
8 Набиев Наби Мухумаевич 12.04.1987
9 Абдурахманов Умаргаджи Ибрагимович 24.01.1977 "ПАРТИЯ РОСТА"
10 Муртазалиев Магомед Саидбегович 01.09.1985 ЛДПР
11 Магомедов Ахмед Магомедович 15.04.1958  СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
12 Абдурахманова Мадинат Гитиновна 09.06.1984 Самовыдвижение
13 Алибеков Сурхай Гитинмагомедович 15.06.1962
14 Магомедалиев Ханапи Курбанович 15.07.1954
15 Магомедов Сайгид Магомедзагидович 25.04.2000
Знаете больше? Сообщите редакции!
Телефон +7(8722)67-03-47
Адрес г. Махачкала, ул. Батырмурзаева, 64
Почта n-delo@mail.ru
Или пишите в WhatsApp +7(964)051-62-51
Мы в соц. сетях: