Задержан предполагаемый виновник ДТП с "Газелью" и "Тигром"
26.01.2016 14:28Уголовное дело возбуждено по факту ДТП с участием пассажирской "Газели" и бронеавтомобиля "Тигр" в Хасавюртовском районе. Задержан предполагаемый виновник аварии - сотрудник УФСИН по РД, управлявший "Тигром".
Как сообщает прокуратура Дагестана, уголовное дело возбуждено по ч. 5 ст. 264 (нарушение лицом, управляющим автомобилем правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение смерти двум или более лицам). Надзорный орган взял на контроль ход его расследования. Единственным фигурантом дела является водитель бронеавтомобиля.
Как сообщалось ранее, в результате толкновения "Газели" и "Тигра" на федеральной трассе погибли 4 человека и 15 получили различные повреждения. В бронеавтомобиле, принадлежащем УФСИН по РД, находились сотрудники этого ведомства. Предполагаесым виновником называют водителя "Тигра", выехавшего на полосу встречного движения.
Знаете больше? Сообщите редакции!
Телефон
+7(8722)67-03-47
Адрес
г. Махачкала, ул. Батырмурзаева, 64
Почта
n-delo@mail.ru
Или пишите в WhatsApp
+7(964)051-62-51
Смотрите также
Дагестан просит кредит 8.2 млрд рублей на железную дорогу к аэропорту
натри млрд больше
23.10.2026 00:51В Махачкале и Каспийске готовят остановки под рельсовый автобус
впервые в Дагестане
23.10.2026 00:46Спикер парламента пообещал построить 10 домов для пострадавших от наводнения
начало проектирование
23.10.2026 00:38