
Заместитель главы Каспийска назначен замом министра финансов
19.04.2023 14:1518 апреля премьера Дагестана изменил состав Минфина РД.
Распоряжением №158 Гусейнов Роберт Алиагаевич освобождён от должности заместителя министра финансов РД в связи с истечением срока действия срочного контракта. На эту должность Гусейнов был назначен в марте 2017 года. До этого Гусейнов работал заместителем министра информации РД. В Минфине чиновник курировал межбюджетные отношения и соответствующее Управление.
Распоряжением №159 на освободившуюся должность заместителя министра финансов назначен Капиев Даниял Амиргамзаевич. Новый заместитель пришёл с кресла заместителя главы администрации Каспийска. В городской администрации Капиев курировал Финансовое управление и замещал главу города в период отсутствия.
Отметим, что днём ранее бывшая заместитель главы Каспийска Жанна Тагирова назначена заместителем министра по национальной политики.
Напомним, что в январе врио министра финансов назначен Шамиль Дабишев, который возглавлял Левашинский район.

Премьер Дагестана провёл в Махачкале мероприятия посвящённые 80-летию Победы
возложение венков и торжественный митинг
10.05.2025 00:01