Заммуфтия Дагестана Саадуев будет баллотироваться в Народное собрание

12.04.2016 20:06

Первый заместитель муфтия Дагестана, бывший имам Центральной мечети Махачкалы Магомедрасул Саадуев может стать одним из кандидатов в депутаты Народного собрания республики во главе партии «Народ против коррупции». Такое заявление сделал сегодня, 12 апреля лидер одноименной инициативной группы Магомедхабиб Тажудинов в ходе встречи с жителями Шамильского района республики. По мнению Тажудинова, партия будет участвовать в выборах в Народное собрание и Госдуму.


«У нас будут депутаты, которые честно будут работать на народ. И в наших рядах будут люди, за которыми нет ни одного украденного рубля. Иншааллах! Свидетельством этому является то, что в Дагестане первым номером в Народное собрание будет идти тот человек, которого мы все с вами уважаем, тот человек, которого уважает весь современный мир. Это – Мухаммадрасул Саадуев», - сказал Тажудинов

Мы уже писали в предыдущем номере о намерении близких к Муфтияту людей баллотироваться в Народное собрание республики и что будут делать ставку на партию «Народ против коррупции». В настоящее время есть лишь инициативная группа, которая проявляет активность, участвуя в различных массовых мероприятиях. Лидер группы, проректор Дагестанского гуманитарного института (бывший Институт теологии и международных отношений им. Мамма-Дибира ар-Рочи) Магомедхабиб Тажудинов.

Напомним, выборы в Народное собрание состоятся 13 сентября.

Знаете больше? Сообщите редакции!
Телефон +7(8722)67-03-47
Адрес г. Махачкала, ул. Батырмурзаева, 64
Почта [email protected]
Или пишите в WhatsApp +7(964)051-62-51
Мы в соц. сетях:
Смотрите также

Беларусь и Дагестан соединили воздушным коридором

первый рейс Минск-Махачкала-Минск

27.04.2024 11:59

Юсуфа Юсуфова вернули в Минсельхозпрод Дагестана

распоряжение премьера

27.04.2024 10:00

Водного оператора не напугало уголовное дело энергетиков

повторение ошибки на миллиарды рублей

27.04.2024 01:35