
Заммуфтия Дагестана Саадуев будет баллотироваться в Народное собрание
12.04.2016 20:06Первый заместитель муфтия Дагестана, бывший имам Центральной мечети Махачкалы Магомедрасул Саадуев может стать одним из кандидатов в депутаты Народного собрания республики во главе партии «Народ против коррупции». Такое заявление сделал сегодня, 12 апреля лидер одноименной инициативной группы Магомедхабиб Тажудинов в ходе встречи с жителями Шамильского района республики. По мнению Тажудинова, партия будет участвовать в выборах в Народное собрание и Госдуму.
«У нас будут депутаты, которые честно будут работать на народ. И в наших рядах будут люди, за которыми нет ни одного украденного рубля. Иншааллах! Свидетельством этому является то, что в Дагестане первым номером в Народное собрание будет идти тот человек, которого мы все с вами уважаем, тот человек, которого уважает весь современный мир. Это – Мухаммадрасул Саадуев», - сказал Тажудинов
Мы уже писали в предыдущем номере о намерении близких к Муфтияту людей баллотироваться в Народное собрание республики и что будут делать ставку на партию «Народ против коррупции». В настоящее время есть лишь инициативная группа, которая проявляет активность, участвуя в различных массовых мероприятиях. Лидер группы, проректор Дагестанского гуманитарного института (бывший Институт теологии и международных отношений им. Мамма-Дибира ар-Рочи) Магомедхабиб Тажудинов.
Напомним, выборы в Народное собрание состоятся 13 сентября.
Знаете больше? Сообщите редакции!
Телефон
+7(8722)67-03-47
Адрес
г. Махачкала, ул. Батырмурзаева, 64
Почта
[email protected]
Или пишите в WhatsApp
+7(964)051-62-51
Смотрите также

Власти Дагестана запускают единую систему видеонаблюдения
в т.ч. с частными видеокамерами
20.04.2025 08:20