Зарегистрирован список кандидатов партии «Справедливая Россия- патриоты-за правду» в парламент Дагестан

15.07.2021 19:05

Избирком Дагестана зарегистрировал и опубликовал список кандидатов в депутаты Народного собрания от партии «Справедливая Россия - патриоты - за правду». 

179 кандидатов разделены на все 63 группы. 

ГРУППА № В ГРУППЕ ФИО ГОД РОЖДЕНИЯ
Агульская группа 1 Магомедов Омар Исаевич 24.07.1968
2 Магомедова Байранкиз Гададовна 25.12.1974
3 Пашаев Магомед Сафаралиевич 09.06.1973
Акушинская группа 1 Алиев Нурулла Ахмедович 28.09.1985
2 Мужаидов Арслан Камаладинович 21.11.1986
Ахвахская группа 1 Алибегов Абдулмажид Загалович 08.05.1972
3 Туралаев Абдусалам Исрапилович 05.08.1992
2 Хачабегов Ибнугаджар Закарьяевич 30.01.1982
Ахтынская группа 3 Макатов Алимирзе Имранович 27.04.1972
2 Саидов Максим Гюлахмедович 12.04.1977
1 Эльдаров Халидин Джаферович 06.03.1974
Бабаюртовская группа 1 Алибеков Алибек Магомедович 10.04.1983
2 Каранаев Абдулкерим Магомедгаджиевич 10.10.1982
3 Курбанов Хабибулла Магомедович 22.11.1965
Ботлихская группа 1 Алхасов Майирбег Саритович 03.05.1956
3 Магомедов Хаджимурад Магомедович 19.08.1987
2 Омаров Абдула Магомедович 20.11.1977
Буйнакская городская группа 1 Джанхаев Марат Магомедкамилович 23.08.1988
2 Долгатов Ислам Мурадович 10.02.1990
Буйнакская районная группа 2 Абдурахманов Магомед Нажмутдинович 01.09.1975
1 Мусалаев Магомеднаби Мусалавович 14.02.1971
3 Эльдерханова Марина Юсуповна 22.01.1983
Гергебильская группа 2 Абдулжалимов Абубакар Магомедович 16.08.1995
1 Шейхов Магомед Шейхулисламович 16.02.1984
Гумбетовская группа 1 Абдурахманов Муслим Хайбулаевич 14.10.1976
2 Эсенбулатов Магомедрасул Ухумаалиевич 09.06.1981
Гунибская группа 2 Ибрагимова Рабият Хизриевна 12.03.1985
1 Магомедов Идрис Хабибулаевич 09.05.1973
Дагогнинская группа 2 Гаджирамазанов Тарлан Вагабович 05.05.1963
3 Магомедов Магомед-Ага Джалилович 20.12.1955
1 Фейзуллаев Шамиль Бейпулатович 16.06.1981
Дахадаевская группа 1 Джамалов Абдулгамид Рамазанович 26.07.1975
3 Машаннаев Алихан Гаджиевич 03.03.1988
2 Омаров Абдулазиз Рабаданович 09.10.1967
Дербентская городская группа №1 2 Маллаев Физули Маллакеримович 01.11.1977
1 Рагимов Уружбек Умалатович 15.04.1969
3 Шисинов Имран Ибадуллаевич 19.09.1995
Дербентская городская группа №2 1 Асадов Видади Гафизович 19.01.1978
3 Ахмедов Руслан Текрарович 26.10.1983
2 Исмаилов Гаиб Вагифович 01.12.1986
Дербентская районная группа №1 1 Абдуллаева Гюльмира Абдуллагаджиевна 25.12.1991
3 Ахмедов Фехретдин Магомедович 26.05.1965
2 Мирзаханова Шаханум Ярмамедовна 24.08.1985
Дербентская районная группа №2 3 Магамедова Фарида Наримановна 01.11.1985
2 Нугаев Мурад Магомедович 30.07.1985
1 Саидахмедов Исмаил Султанович 20.02.1963
Докузпаринская группа 3 Айдаев Малик Славикович 29.04.1995
1 Габибов Салих Асланович 18.04.1996
2 Рагимханов Сельдар Мурадханович 01.12.1981
Избербашская группа 1 Алиев Али Камалутдинович 18.05.1956
2 Магомедов Магомедрасул Багомедович 11.09.1985
3 Магомедова Сакинат Магомедовна 25.02.1985
4 Яхьяев Магомед Умарович 01.09.1993
Казбековская группа 3 Газиев Сайродин Газиевич 15.08.1985
1 Сатираев Айтемир Сайханович 09.05.1953
2 Якубов Якуб Исаевич 03.12.1958
Кайтагская группа 1 Джаватова Барият Бийбулатовна 29.03.1973
3 Муртузалиев Шамиль Насруллаевич 25.04.1969
2 Сулейбанов Магомед Алиевич 16.05.1972
Карабудахкентская группа 1 Адзиев Магомедали Нурмагомедович 09.10.1972
3 Гашимов Ахмед Магомедович 07.10.1983
2 Залбеков Далгат Магомедсаидович 03.02.1985
Каспийская группа 1 Акаев Бадрутдин Абакарович 13.04.1983
4 Джамалутдинова Заза Магомедовна 03.11.1955
3 Расулов Сухраб Абдуллаевич 10.10.1983
2 Хиясов Юсуп Гаджиевич 13.01.1977
Каякентская группа 2 Дибиров Гаджимурад Магомедович 20.04.1991
1 Магомедов Мудрикат Муслимханович 02.04.1982
Кизилюртовская городская группа 2 Салаутдинова Патина Мирзаевна 20.03.1987
1 Темирханов Увайс Темирханович 10.11.1986
Кизилюртовская группа 3 Абдулахидов Магомедрасул Магомедович 15.04.1977
2 Магомедов Рашид Юнусович 03.10.1989
1 Шамхалов Джамалудин Забидович 14.12.1964
Кизлярская городская группа 2 Абдуллаев Александр Магомедович 24.02.1980
4 Алиев Руслан Гусенович 20.12.1977
3 Гаджимагомедов Нажмутдин Серажутдинович 27.07.1979
1 Исаев Шамхалдибир Магомедович 05.08.1964
Кизлярская группа 1 Абдулаев Даитбег Ахмедович 25.08.1970
3 Иванчиков Николай Николаевич 19.05.1984
4 Темирханов Кадирбек Курбанович 05.09.1976
2 Тукуев Камиль Магомедзагирович 07.01.1980
Кировская группа города Махачкалы №1 3 Валиева Зурмут Зауровна 05.08.1985
4 Заирбеков Асхабали Магомедович 01.04.1966
1 Шанавазов Нурмагомед Магомедсаидович 19.02.1965
2 Ярахмедов Рамазан Идрисович 01.04.1981
Кировская группа города Махачкалы №2 1 Алияров Марат Бейбалаевич 23.06.1985
4 Идрисов Мурад Шихзадаевич 15.08.1967
2 Сулейманов Шамхал Амиргамзаевич 07.05.1975
3 Шахмирзоев Расим Рамазанович 02.03.1989
Кулинская группа 2 Валиев Магомед Гусейнович 25.02.1985
1 Гамзаев Алил Абдурахманович 25.10.1965
Кумторкалинская группа 1 Джамалатов Магомед Мугутдинович 25.05.1964
2 Юнусов Юсуп Алимханович 01.04.1981
Курахская группа 1 Ахмедова Альбина Рамазановна 25.10.1979
2 Бабаев Рамазан Ярахмедович 03.09.1976
3 Рамазанов Иса Бицирамазанович 11.03.1988
Лакская группа 1 Касаев Арсен Ханмуравиевич 22.01.1981
2 Магомедов Даниял Мусаевич 29.07.1988
Левашинская группа 3 Далгатов Башир Шейхмагомедович 25.09.1971
2 Мусаев Бахмуд Исрапилович 14.02.1984
1 Тайгибов Зураб Шамилович 03.11.1974
Ленинская группа города Махачкалы №1 3 Атаев Юсуп Сераждинович 03.03.1979
2 Ахмедов Рустам Айварович 22.04.1988
4 Джабраилова Камила Казбековна 28.12.1981
1 Хидиров Мурадхан Хидирович 14.04.1964
Ленинская группа города Махачкалы №2 3 Гаджиясулов Рашид Гитиномагомедович 21.07.1968
2 Магомедов Заур Сиражутдинович 01.08.1987
1 Сагидов Сагид Камалович 02.08.1980
Магарамкентская группа 1 Алипулатов Ильман Субханович 28.02.1954
2 Гусейханов Ислам Гамзатович 08.02.1974
3 Джалилова Хадижат Музаферовна 03.09.1975
4 Панова Наталья Владимировна 23.02.1969
Новолакская группа 2 Исраилов Мухмад Ибрагимович 08.10.1992
1 Цунтаева Саидат Абугасановна 26.01.1980
Ногайская группа 2 Елакаев Нарбек Анварович 23.07.1986
1 Кулунчаков Марат Избуллаевич 29.08.1984
3 Манапов Тагир Яналибиевич 20.06.1975
Общая часть списка 1 Давдиев Камил Магомедович 02.08.1972
3 Муртузалиев Муртузали Магомедович 04.01.1957
4 Омаров Заирбек Гаджимурадович 01.12.1988
5 Омаров Шамиль Гасбуллаевич 17.11.1980
2 Пайзулаев Мурат Магомедович 21.08.1966
Рутульская группа 2 Каратов Аким Магомедрасулович 04.06.1969
1 Османов Джелил Абдулмемиевич 12.02.1953
Сергокалинская группа 2 Багамалиев Магомед Димбагамаевич 17.05.1960
1 Закаригаев Али Халимбекович 14.08.1988
3 Мирзамагомедов Магомедгабиб Муртузалиевич 16.12.1959
Советская группа города Махачкалы №1 2 Абсаламов Расул Байсолтанович 06.03.1978
1 Амирханов Хайбула Камилович 12.06.1969
Советская группа города Махачкалы №2 1 Алимурзаев Эльдар Закарьяевич 03.08.1987
3 Давдиев Гаджи Магомедович 29.05.1977
2 Магомедов Магомед Алигаджиевич 17.07.1964
Советская группа города Махачкалы №3 3 Алиев Ислам Магомедович 15.11.1997
1 Курбанов Рустам Шамильевич 22.11.1988
2 Магомедов Игорь Гасанович 29.05.1966
Сулейман-Стальская группа 2 Аликберов Эльмурад Джавидинович 21.07.1989
3 Насруллаева Серьеза Багаудиновна 23.01.1965
1 Савзиханов Ибрамбег Наврузович 26.07.1975
Табасаранская группа 1 Азизов Руслан Рамазанович 01.11.1979
2 Османов Магомед Маллаалиевич 22.07.1963
Тарумовская группа 3 Албуриев Джамалутдин Абдулкадирович 30.06.1961
1 Арацилов Магомедхан Сулейманович 07.05.1951
2 Кадыров Арсен Магомедбегович 30.07.1983
Тляратинская группа 2 Абдулатипов Шехсаид Абдулмуслимович 07.12.1973
1 Алиев Шамиль Омарович 21.05.1978
3 Худжаев Якуб Магомедович 01.02.1961
Унцукульская группа 3 Гамзатов Ахмед Абдурахманович 28.02.1968
1 Нурмагомедов Гаджимурад Ханбудаевич 26.08.1971
2 Нурмагомедов Магомедали Магомедович 20.09.1964
Хасавюртовская городская группа №1 1 Гойлубиев Магомед Зайнудинович 03.03.1970
2 Тумалаев Амир Булатович 07.03.1993
Хасавюртовская городская группа №2 1 Жанаев Ахмед Шамсудинович 15.06.1977
2 Ибрагимов Гайдар Ахмедович 21.04.1974
Хасавюртовская районная группа №1 1 Абдулкаримов Абдулкарим Патхулаевич 13.02.1996
2 Абусиев Сахратула Абдулмуслимович 25.10.1996
3 Касумов Магомед Абдулаевич 16.06.1995
Хасавюртовская районная группа №2 2 Гайдаев Анзор Ибрагимович 12.10.1989
1 Яшаров Идирис Эльмурзаевич 02.12.1969
Хасавюртовская районная группа №3 2 Гасанов Умар Сайдулаевич 20.09.1964
1 Пахрудинов Магомед Абдулжалилович 26.11.1970
Хивская группа 3 Агабаев Имамудин Тагирович 06.05.1998
1 Алиризаев Анзор Семедович 23.02.1989
2 Османова Азиза Магомедовна 15.08.1995
Хунзахская группа 1 Исрапилова Сабина Курбановна 06.10.1985
2 Омаров Махмуд Гаджимурадович 16.04.1987
Цумадинская группа 3 Гагиев Арсен Магомедрасулович 07.04.1998
1 Пирмагомедов Халил Магомедович 20.05.1954
2 Сайпудинов Магомед Мамадханович 11.05.1994
Цунтинская группа 1 Далгатов Заварбег Магомедаминович 02.04.1965
2 Магомедов Камиль Магомедович 02.06.1987
Чародинская группа 3 Магомедов Хабибула Алиханович 22.04.1972
1 Нурмагомедов Апанди Джахбарович 27.01.1974
2 Шапиев Шамиль Магомедович 22.09.1976
Шамильская группа 2 Абдурахманов Пирмагомед Магомедович 24.10.1989
1 Алиев Али Арифович 23.02.1989
3 Кебедова Зульфия Абдурашидовна 16.01.1978
Южносухокумская группа 1 Баратов Шапи Гасан-Басриевич 20.01.1974
3 Бойко Кирилл Владимирович 04.09.1994
2 Магдиев Роберт Даниялович 27.07.1975
Знаете больше? Сообщите редакции!
Телефон +7(8722)67-03-47
Адрес г. Махачкала, ул. Батырмурзаева, 64
Почта n-delo@mail.ru
Или пишите в WhatsApp +7(964)051-62-51
Мы в соц. сетях:
Смотрите также

На пути к «Цифровому региону»: вице-президент «Ростелекома» на Юге и глава Северной Осетии обсудили вопросы развития Республики

Во Владикавказе состоялась встреча вице-президента — директора макрорегионального филиала «Юг» ...

22.09.2021 15:56

Парадоксы системы выборов депутатов парламента Дагестана

Важно, как делят мандаты

22.09.2021 14:36

Сергей Меликов поручил Правительству помочь Махачкалинскому «Динамо»

когда во главе региона футбольный болельщик

22.09.2021 14:07