
Защита Магомедгусена Насрутдинова обжаловала приговор
26.04.2016 13:41Защитники осужденного бывшего вице-премьера Дагестана Магомедгусена Насрутдинова подали краткую жалобу на приговор, сообщил «НД» адвокат Данила Паршиков.
«Мы пока не получили сам приговор и протокол судебного заседания. Поэтому 25 апреля подали краткую апелляционную жалобу. Как только получим документы на руки, будем ее дополнять», — рассказал он.
По мнению адвоката, выводы суда не соответствуют действительности.
«Трактовка материалов дела судом весьма сомнительна. Сам приговор изобилует противоречиями. Все свидетельские показания, заключения экспертизы и документы, подтверждающие невиновность моего подзащитного, не приняты во внимание. И суд не объяснил, почему этого не сделал», — заявил Д. Паршиков.
22 апреля Верховный суд Дагестана признал Магомедгусена Насрутдинова виновным в мошенничестве при оформлении в собственность газовых сетей. Его приговорили к 5 годам лишения свободы в колонии общего режима.
Читайте также: Магомедгусен Насрутдинов выступил на суде с последним словом

«Ландыши. Вторая весна» — начались съемки продолжения сериала-хита для Wink.ru
Стартовали съемки сериала «Ландыши. Вторая весна» (18+) для онлайн-кинотеатра Wink ...
18.06.2025 13:18
Новый шаг в отказе от конкурсных выборов глав районов и городов
больше политический, чем юридический
18.06.2025 02:30