Жители поселка Ватан г. Махачкала сообщают об отсутствии газа в поселке

16.11.2021 15:10

Жители сетуют на то, что с началом похолоданий давление газа не хватает даже для готовки. А это частный сектор, где в основном индивидуальное отопление. Жители проблему связывают с тем, что в поселке появились незаконные многоэтажки, а власти не учли мощности сетей при разрешении строительстве этих новых домов. Завтра намечается собрание жителей поселка для обсуждения проблемы.

https://ndelo.ru/polls/zastroika/uvazhaemye-chitateli-kto-na-vash-vzglyad-bolee-otvetstvenen-za-stroitelnuyu-vakhanaliyu-v-respublike

И это в условиях когда в республике нет ниодной специализированой АЗС для заправки обычных газовых баллонов.

https://ndelo.ru/novosti/gde-dagestancam-bezopasno-zapravlyat-bytovye-gazovye-ballony 

В этой связи-

Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Республики Дагестан, просим проинформировать население о предпринимаемых мерах для решения данного вопроса и о сроках когда в республике появятся ГЗС где люди безопасно смогут заправлять газовые баллоны.

Пока же проблема решается на уровне понимания участковых проблемы, а когда нет понимания   участкового или начальника РОВД и вопрос личного обогащения выше проблем рядовых граждан, то там создаются условия для коррупции.

P/S.  Просим депутатов НС РД обратить внимание на данную проблему.

Знаете больше? Сообщите редакции!
Телефон +7(8722)67-03-47
Адрес г. Махачкала, ул. Батырмурзаева, 64
Почта [email protected]
Или пишите в WhatsApp +7(964)051-62-51
Мы в соц. сетях:
Смотрите также

Премьер Дагестана провёл в Махачкале мероприятия посвящённые 80-летию Победы

возложение венков и торжественный митинг

10.05.2025 00:01

Каспийск принял парад Победы

с участием главы Дагестана

10.05.2025 00:00

В Каспийске запретили утренние купания в море

постановление глав города

09.05.2025 08:31