
Полезные советы должникам
09.02.2013 00:00В-третьих, извиниться перед кредиторами. Уведомить их о том, что ты не в состоянии сейчас уплатить долг, и попросить об отсрочке.
В-четвертых, улучши то, что между тобой и Аллахом, и тогда Аллах улучшит то, что между тобой и людьми. «Верующих мужчин и женщин, которые поступали праведно, Мы непременно воскресим, даруем им прекрасную жизнь и воздадим награды лучшие, чем их деяния» (16:97). Воистину, милость Аллаха близка к творящим добро!
В-пятых, если ты брал в долг с намерением отдать деньги, то должен думать об Аллахе хорошо и быть уверенным, что Он поможет тебе расплатиться.
В-шестых, обращайся к Всевышнему Аллаху с мольбой, будучи глубоко убежденным, что получишь ответ. Взывай к Всевышнему в те моменты, когда есть вероятность получить ответ, например, последняя треть ночи пятницы, после асра, или в среду между молитвами зухр и аср; между азаном и икамой, в пути, перед разговением и т.д.

Правительству России не понравился законопроект Дагестана о религиозных ограничениях
заседание Комитета Госдумы
08.04.2025 01:22
Дагестан лоббирует поправки в Федеральный закон о свободе совести
но законопроект не зарегистрирован
17.12.2024 10:31
Парламенты СКФО поддержали запрет издания литераторы обычными храмами
монополия у централизованных религиозных организация
20.11.2024 22:51