Султан Ибрагимов: Маргулес никто и звать его никак!

15.05.2009 19:18

На минувшей неделе Султан Ибрагимов и его бывший сопромоутер Леон Маргулес высказали через СМИ все, что они думают друг о друге.

Начало положил Маргулес, который заявил, что Султан решил завершить свои выступления на боксерском ринге. Он также опроверг заявления российского боксера о том, что его бывший менеджер Борис Гринберг задолжал ему денег. «Если кто-то и должен Султану денег, то это Рамазан Абачараев (сопромоутер боксера) или кто-либо еще из российской части его команды, —  рассказал Маргулес в интервью Fightnews.com. — Во всяком случае, Султан должен денег Борису Гринбергу, поскольку он так и не заплатил ему комиссионные за бои против Холифилда и Кличко. Нет никаких судебных запретов, которые препятствуют выходу Султана на ринг, и, конечно, этому не могут помешать никакие финансовые споры. Я думаю, что он не хочет больше боксировать и просто находит отговорки».

Сам Ибрагимов довольно-таки жестко отреагировал на это: «Маргулес никто и звать его никак! Вместо непонятных высказываний пусть лучше обратит внимание на репутацию промоутерской компании, в которой работает. Боксеры постоянно жалуются на него. Он обманывает их на каждом шагу. Поэтому я рад, что на данный момент никаких отношений с Seminole Warriors Boxing не имею».

Напомним, что в интервью нашему еженедельнику Ибрагимов пообещал вернуться на ринг еще в этом году.

Знаете больше? Сообщите редакции!
Телефон +7(8722)67-03-47
Адрес г. Махачкала, ул. Батырмурзаева, 64
Почта [email protected]
Или пишите в WhatsApp +7(964)051-62-51
Мы в соц. сетях:
Смотрите также