Fight Nights бьет дуплетом

31.03.2018 12:02

Сразу два турнира промоутерской компании Fight Nights Global пройдут в ближайшие дни. Сегодня, 30 марта, в Москве будут разыграны два чемпионских пояса, а 1 апреля в Астане впервые после длительной паузы в карьере выступит известный далеко за пределами ММА-пространства Расул Мирзаев.

Мирзаев не единственная медийная персона, за которой в ближайший уик-энд будет можно понаблюдать в октагоне. На турнире Fight Nights Global 85 в Москве выступит Магомед Исмаилов, известный не только как боец, но и успешный видеоблогер в Инстаграме. У Исмаилова сорвался запланированный на 30 марта бой с Владимиром Минеевым, который получил серьезную травму. И на эту дату Магомеду нашли другого соперника — бывшего бойца UFC бразильца Ильдемара Алькантару.

В рамках этого же турнира Мовлид Хайбулаев должен был оспорить чемпионский титул в полулегком весе (до 65,8 кг) в поединке с Александром Матмуратовым, но и этот бой сорвался из-за травмы одного из участников.

Тем не менее в карде остались два других титульных противостояния. Абусупьян Алиханов проведет защиту титула в среднем весе (83,9 кг), ему будет противостоять Роман Копылов. А полусредневесы (77, 1 кг) — дагестанец Алиасхаб Хизриев и бразилец Русимар Пальярес — подерутся за пояс временного чемпиона (действующий чемпион Георгий Кичигин объявил о приостановлении карьеры).

1 апреля на турнире Fight Nights Global 86 в Алма-Ате запланирован бой Расула Мирзаева — первый с ноября 2016 года, когда он потерпел единственное пока поражение в профессиональной карьере. Черному Тигру, которого последние годы преследовали серьезные неприятности за пределами октагона, будет противостоять казахстанский боец Ержан Естанов. В главном же бое вечера сойдутся еще один местный боец Жалгас Жумагулов и американец Тайсон Нэм, отправивший в своем дебютном поединке в нокаут самого Али Багаутинова, а во втором бое проделавший то же самое с другим дагестанским бойцом — Ризваном Абуевым.

Знаете больше? Сообщите редакции!
Телефон +7(8722)67-03-47
Адрес г. Махачкала, ул. Батырмурзаева, 64
Почта [email protected]
Или пишите в WhatsApp +7(964)051-62-51
Мы в соц. сетях:
Смотрите также