Турнир RED FC: ПЕРВЫЙ ЭТАП

22.11.2015 19:32
В ДГПУ 14—15 ноября прошел первый этап открытого турнира промоутерской организации RED FC. Соревнования проходили сразу в двух видах спортивных единоборств: ММА и грэпплинге. Это вызвало немалый интерес публики.

Нельзя не отметить высокие амбиции организаторов, которые планируют проводить данный турнир ежемесячно. Тем самым RED FC делают серьезную заявку на то, что турнир станет первым крупным мероприятием этой промоутерской организации в Дагестане.

На турнире присутствовало большое количество гостей и участников, прибывших и с Чеченской Республики, и со всего Ставропольского края. Всего в соревнованиях приняли участие 400 спортсменов, среди которых были как новички, так и профессионалы. Напомним, турнир RED FC-1 состоит из трех этапов. Первые два нацелены на выявление лучших. А третий этап станет решающим в определении чемпионов.

Второй этап турнира запланирован на 13 декабря 2015 года. Спонсорами мероприятия выступили кинотеатр «Россия», обрадовавший участников билетами на киносеансы, магазин Asics, предоставивший спортивную обувь, спортивный клуб «Спарта» и магазин спортивной одежды WARRIOR shop.

Турнир посетили свыше 3000 человек.
Знаете больше? Сообщите редакции!
Телефон +7(8722)67-03-47
Адрес г. Махачкала, ул. Батырмурзаева, 64
Почта [email protected]
Или пишите в WhatsApp +7(964)051-62-51
Мы в соц. сетях:
Смотрите также