
С.Меликов и Т.Беляева сели вместе после требований о расследовании в отношении Минздрава
26.05.2023 19:4724 апреля глава Дагестана Сергей Меликов потребовал расследовать деятельность Минздрава республики.
26 мая в Дагестане отрылся Межрегиональный форум организаторов здравоохранения «Каспий-2023. Открытый диалог о цифре».
За 2022 год Дагестан поднялся на 56 позиций в рейтинге развития цифровой зрелости в сфере здравоохранения и вошёл в ТОП-15 лучших регионов по этому направлению.
На форуме представители около 50 регионов, а также заместитель министра здравоохранения Павел Пугачев. На форуме представители цифровой власти других регионов рассказали, что приехали учиться у Дагестана.
Мероприятие посетил глава Дагестана Сергей Меликов, который на сцене сидел рядом с министром здравоохранения республики Татьяной Беляевой.
Глава республики отметил наградами работников учреждений, подведомственных Минздраву РД.

С 1 июля бизнес ожидает новый рост тарифов на электроэнергию
исследования экспортов
30.06.2025 10:00
Глава Дагестана раскритиковал драку в товарищеском матче на поле Краснодара
С. Меликов: "я возмущён заявлением комментатора"
29.06.2025 00:21