«Анжи» ведет переговоры с Fly Emirates

01.12.2018 05:00

Президент «Анжи» Осман Кадиев рассказал о том, что Fly Emirates могут стать спонсором махачкалинцев.

«С главой республики я пока не встречался, и дата встречи не обозначена. Мы надеемся на это. Ходят какие-то разговоры, что якобы у меня есть политические разногласия с главой республики. У меня нет ни с кем разногласий. У меня могут быть чисто спортивные разногласия с кем-то. Но не политические, я не политик.

Emirates? Идут переговоры. Не могу пока ничего конкретного сказать по поводу Emirates. Люди очень заняты, личных встреч очень мало. Ведется пока деловая переписка. К давлению и стрессу мне не привыкать. Я не изменюсь и не сломаюсь», — сказал Кадиев.

Авиакомпания Fly Emirates из ОАЭ спонсирует «Арсенал», «Реал» и «Милан».

Несколькими днями позже сообщалось, что «Анжи» просрочил оплату аренды стадиона «Анжи-Арена», в связи с чем команде не разрешили там тренироваться. Однако вскоре проблема была решена.

«Разобрались со стадионом. Удалось ли быстро найти взаимопонимание? Да. Вы поймите, что им тоже надо содержать стадион. Мы пока не можем выполнять все условия. Не можем полностью оплатить арендную плату. Претензии у нас только к себе.

Футболисты и тренерский штаб? У нас все в порядке с футболистами и с тренерами. У нас непорядки только в финансировании, а во всем остальном все нормально. В команде нормальная и рабочая атмосфера.

Новостей по спонсорам пока нет. Ведем переговоры со многими компаниями и пока не можем раскрывать детали. Мы продолжаем переговоры и поиски», — сказал Кадиев.

Главный тренер команды Магомед Адиев предположил, что во втором круге «Анжи», скорее всего, будет играть молодежным составом.

«Анжи» на данный момент с 13 очками в 14 турах идет в зоне вылета, занимая 15-е место в РПЛ.
 

Знаете больше? Сообщите редакции!
Телефон +7(8722)67-03-47
Адрес г. Махачкала, ул. Батырмурзаева, 64
Почта [email protected]
Или пишите в WhatsApp +7(964)051-62-51
Мы в соц. сетях: