
«Может быть так, что UFC недостаточно заинтересует как Конора, так и Хабиба»
02.06.2018 03:30Хабиб Нурмагомедов рассказал о возможных сроках возвращения в октагон, сообщает «Чемпионат».
«Пока нет конкретики, но, наверное, проведу бой либо 9 сентября, либо 6 октября. Ближайшие две недели будут веселыми, так как мы начинаем переговоры с UFC», — сказал Нурмагомедов.
Ожидалось, что Хабиб примет участие в первом турнире UFC в России, 15 сентября в Москве, но мероприятие пройдет в формате, не подразумевающем чемпионских боев.
Глава Fight Nights Камил Гаджиев назвал возможную причину срыва боя между Хабибом Нурмагомедовым и Конором Макгрегором за титул чемпиона UFC, а также оценил их шансы на победу, сообщает «Спорт Экспресс».
«Не сказал бы, что у Конора нет шансов на победу в бою с Хабибом. Он, безусловно, фаворит, но шансы у такого парня как Конор есть всегда. Он — боец с хорошим ударом, с хорошим чувством дистанции. Он точно способен доставить Хабибу неприятности. Если бой не состоится, то причины будут не спортивные, а отсутствие должной финансовой мотивации. Может быть так, что промоушн недостаточно заинтересует как Конора, так и Хабиба», — сказал Гаджиев.

UFC может отдать пояс Хабиба другому бойцу
UFC не будет ждать, пока у Хабиба Нурмагомедова закончится срок ...
16.02.2019 06:00
«Анжи» выступил с заявлением в защиту своих фанатов
Новость о фанатах «Анжи», которые поехали на матч 1/6 ...
16.02.2019 05:30
Артем Здунов: «Мир еще узнает о дагестанском хоккее»
Председатель правительства РД Артем Здунов на коллегии Министерства по физической ...
16.02.2019 05:00