
В ритме канкана
12.06.2016 20:37Футбольные оракулы, вы тут? Заскучали? Два года без дела? Обрадую вас: пришло ваше время! Да, «Новое дело» совместно со строительной компанией «Nurmax» объявляют о начале нового конкурса под названием (вы только вслушайтесь!!!) «В ритме канкана».
Конкурс новый, а девиз все тот же: сериалы, блокбастеры, «Дом-2», начальник, ждущий отчета, и другие — все в сад! Мы смотрим футбол! Аж дрожь берет от предвкушения месяца лучшего футбола, когда будет только футбол и ничего больше.
Итак, конкурс! Правила его по-прежнему просты: чуть ниже, в купоне есть вопросы, на которые вам нужно будет дать ответы. За правильные ответы вы получаете баллы. При подведении итогов они суммируются, и тот, кто наберет наибольшее количество очков, станет победителем конкурса.
Лучшего оракула ждет главный приз от строительной компании «Nurmax», и поверьте, это не кирпичи и цемент. Тогда что же? Мяч «Beau Jeu»! Именно этот красавец, которым будут играть на чемпионате Европы, ждет, когда попадет в руки (точнее в ноги) победителю нашего конкурса! Кроме того, лучшего прогнозиста ждут ценные призы от нашего любимого футбольного клуба «Анжи».
Кстати, предусмотрен и поощрительный приз тому, кто пришлет наибольшее количество купонов. Но сразу же предупреждаем: ксерокопии купонов приниматься не будут.
Наш совет: не спешите, подумайте пару дней, все взвесьте, а уже в понедельник-вторник заполните купон и отправляйтесь на почту, чтобы отослать нам письмо. Помните, кто стал лучшим бомбардиром последнего чемпионата мира? Хамес Родригес! А кто этого ожидал? А кто ожидал 1:7 от Бразилии? Никто, судя по ответам читателей. Так что думайте и лишь после заполняйте купон.
Да, и еще… По секрету: как стало известно, Месси по семейным обстоятельствам не сможет сыграть на этом чемпионате Европы, так что у Роналду все шансы стать лучшим бомбардиром. Но это между нами.
Последний срок приема ответов (дату отправки мы определим по почтовому штемпелю) — 14 июня. Наш адрес: 367008, Махачкала, переулок Умаханова, 12, редакция газеты «Новое дело». Не забудьте сделать пометку на конверте: «В ритме канкана».
Удачи!
Знаете больше? Сообщите редакции!
Телефон
+7(8722)67-03-47
Адрес
г. Махачкала, ул. Батырмурзаева, 64
Почта
[email protected]
Или пишите в WhatsApp
+7(964)051-62-51
Смотрите также

Новый шаг в отказе от конкурсных выборов глав районов и городов
больше политический, чем юридический
18.06.2025 02:30