Ахмед Алиев: «Брандао везло. В бою со мной ему не повезет»

15.08.2017 15:53
Фото: Fight Nights

В Махачкале прошла открытая пресс-конференция главы промоутерской компании Fight Nights Global Камила Гаджиева и участников предстоящего турнира организации, который пройдет 4 сентября во Дворце спорта Али Алиева в Каспийске.

Вместе с Гаджиевым на вопросы журналистов и болельщиков в махачкалинском кинотеатре «Октябрь» отвечали участник главного боя сентябрьского турнира Fight Nights Global 73 Ахмед Алиев и Шамиль Амиров, который в супербою встретится с бывшим бойцом UFC Русимаром Пальяресом.

- Конечно, хотелось бы пожелать удачи Ахмеду Алиеву, Шамилю Амирову, - сказал, открывая общение Камил Гаджиев. - При всем том, что мы, промоутерская компания, должны быть в стороне от результатов поединков и ни за кого не болеть, у нас все равно есть личные, земляческие пристрастия. Не секрет, что наши сердца отданы землякам. Поэтому удачи вам, Ахмед и Шамиль. Дай бог вам победу, она вам очень нужна, особенно дома.

- Всех соберите на турнир, - обратился к болельщикам в зале Алиев. - Чтобы конкретная поддержка была. Я обрадую вас.

- Постараемся не подвести вас, - в свою очередь добавил Амиров.

Затем пришедшим показали на экране кинотеатра видеообращение Диего Брандао к Ахмеду Алиеву.

- Здравствуй, Ахмед Алиев. Это Диего Брандао родом из Форталезы, - сказал бразилец в ролике. - Я готовлюсь к нашему бою здесь, в Академии Джексон Винк (в США. - «НД»). Я приеду в Россию, чтобы уничтожить тебя. Ты — тот человек, который отделяет меня от боя за пояс. И я не собираюсь упускать этот шанс. Ждите меня, Диего Брандао снова в строю.

- Он ждет меня, - с иронией повторил Алиев. - Он всех пацанов, кто разместил у себя ролик, в котором я говорю, что иду за ним, заблокировал. Боится он уже. Отвечаю! В этих двух боях, которые он до этого выиграл, ему повезло. Мурад Мачаев его уничтожал и на «болячку» попался. На все сто был уверен, что Венер Галиев выиграет у него. Но Брандао повезло. В этот раз везения не будет у него.

- Сразу видно, что Ахмед — неопытный человек, - пошутил Камил Гаджиев. - Он всем рассказывает, какой Брандао слабый. Ты должен рассказывать, какой он сильный.

Развернутый отчет о пресс-конференции — в ближайшем номере «Нового дела».

Вы не подписаны на нас в телеграмме? Это удобно: https://t.me/novoedelo

Знаете больше? Сообщите редакции!
Телефон +7(8722)67-03-47
Адрес г. Махачкала, ул. Батырмурзаева, 64
Почта [email protected]
Или пишите в WhatsApp +7(964)051-62-51
Мы в соц. сетях:
Смотрите также

Дагестанский боец стал чемпионом Brave FC

Дагестанский боец смешанных единоборств Эльдар Эльдаров стал обладателем чемпионского пояса ...

21.04.2019 01:29

Саид Нурмагомедов одержал вторую победу в UFC

Он был сильней бразильца Рикардо Рамоса

09.02.2019 03:30

Магомедкеримов продолжит выступать в PFL

Чемпион бойцовской лиги PFL Магомед Магомедкеримов, выигравший финальный поединок лиги ...

18.01.2019 23:00