«Анжи» потерпел третье поражение в четырех матчах

04.08.2017 21:36

Махачкалинцы принимали 4 августа «Ростов» на «Анжи Арене». Это была первая игра 4-го тура Премьер-Лиги. Она закончилась победой гостей – 0:1.

Единственный мяч забил на 19-й минуте нападающий «Ростова» Владимир Дядюн. Он успел на добивание, после того как вратарь «Анжи» Алексей Солосин отразил дальний удар.

Махачкалинцы имели большое территориальное преимущество в матче, особенно во втором тайме, но голевых моментов в их распоряжении было мало. Гости играли «по счету» - от обороны. У них в концовке поединка было два реальных шанса увеличить счет. Самый явный упустил Александр Зуев, который вышел один на один с вратарем «Анжи». Солосин выручил команду, среагировав на мощный удар с близкой дистанции.

Поражение от «Ростова» стало для «Анжи» третьим в четырех матчах. На счету «Анжи» три очка и 11-е место в турнирной таблице, с которого «орлов» могут подвинуть конкуренты снизу, еще не сыгравшие в 4-м туре.