
Дагестанцам осталось выплатить 5,7 млрд долгов за имущество
30.09.2024 13:071 сентября в Дагестане началась массовая рассылка налоговых уведомлений физическим лицам для исполнения обязанности по уплате налога на имущество, транспортного, земельного налогов и НДФЛ за 2023 год.
По состоянию на 1 сентября задолженность физических лиц по имущественным налогам в Дагестане составила 5,7 млрд рублей.
Об этом сообщает Управление Федеральной налоговой службы по Республике Дагестан.
За восемь месяцев текущего года она была снижена на 1,9 млрд рублей, что составляет 25,8% от общей суммы имущественных налоговых долгов граждан. Это значительное улучшение ситуации по сравнению с началом года, когда сумма задолженности составляла 7,6 млрд рублей.
Управлением ФНС России по Республике Дагестан было сформировано и направлено в судебные органы свыше 145 тыс. заявлений о выдаче судебного приказа.

Сергей Меликов подписал указ о награждении ряда чиновников
ордена, медали и почетные звания
10.04.2025 11:46
Дагестанцам могут предложить платить за мусор по квадратуре
регионам дали время подумать
10.04.2025 00:41