Депутаты Бежтинского участка отстранили главу от занимаемой должности

19.02.2019 15:02

Сегодня депутаты Бежтинского участка своим решением отстранили от должности главу муниципалитета Тажудина Нажмудинова и досрочно прекратили его полномочия. 

На сегодняшнем заседании Собрания депутатов Бежтинского участка была рассмотрена и обсуждена инициатива депутатов, предложивших «удалить в отставку» главу Бежтинского участка. Деятельность Нажмудинова депутаты посчитали неудовлетворительной. По их мнению, руководитель муниципалитета более трех месяцев не исполнял обязанности по решению вопросов местного значения. Общим решением Собрания Нажмудинова досрочно отстранили от должности главы. 

Исполнение обязанностей главы Бежтинского участка до проведения процедуры конкурса на должность главы возложено на заместителя главы Шамиля Мусаева.

Комментариями отстраненного главы Тажудина Нажмудинова "Новое дело" пока не располагает.

Знаете больше? Сообщите редакции!
Телефон +7(8722)67-03-47
Адрес г. Махачкала, ул. Батырмурзаева, 64
Почта n-delo@mail.ru
Или пишите в WhatsApp +7(964)051-62-51
Мы в соц. сетях:
Смотрите также

Борис Гонцов покинул кресло главы Каспийска

"по собственному желанию"

06.06.2026 00:31

Врио премьера подписал распоряжение об увольнении

руководителя аппарата Общественной палаты

11.05.2026 00:05

Что не так с возложением обязанностей врио премьера

новый трюк с Конституцией Дагестана?

07.05.2026 00:16