ДГУ пока не переходит на дистанционное обучение
16.03.2020 19:42Пресс-служба вуза сообщает о том, что руководство ДГУ внимательно следит за эпидемиологической ситуацией, связанной с коронавирусом, создан Штаб по мероприятиям по предупреждению заражения коронавирусом 2019-NCOV.
В соответствии с рекомендациями федеральных министерств и ведомств, ведётся профилактическая работа, особое внимание уделяется санитарно-гигиеническим мерам, информированию о мерах, необходимых для избежания болезни, состоянию здоровья профессорско-преподавательского состава, студентов, сотрудников.
Юридический колледж ДГУ переведен на дистанционное обучение. Обсуждается вопрос о переводе на дистанционное обучение студентов вуза.
Однако, в настоящее время приостановлены мероприятия связанные с творческим конкурсом «студенческая весна».
Однако, продолжают реализовываться научные олимпиады, т.к. это часть образовательного процесса.
Ввод комплексов по утилизации ТКО обойдётся более 1,6 млрд рублей
Дагестан отказался от кредита на 7 млрд рублей
10.03.2026 01:37
В Дагестане пройдёт проверка железнодорожных мест хранения и слива газа
рекомендации координационного совещания
10.03.2026 01:10Чиновники снова посетили строительство футбольного поля в Ботлихском районе
сданного еще в 2022 году
10.03.2026 00:58