Форум развития горных территорий обойдётся в 8,42 млн рублей
02.08.2025 00:051 августа, в пятницу, премьер Абдулмуслим Абдулмуслимов Дагестана провёл заседания рабочей группы по подготовке второго международного форума «Устойчивое развитие горных территорий»
Форум пройдёт в г. Махачкале с 1 по 3 октября текущего года. В его работе планируют принять участие около 300 человек, в том числе представители федеральных и региональных органов власти, научного сообщества, бизнеса и международного сообщества. Организаторами мероприятия совместно с Правительством Дагестана выступают Межпарламентская Ассамблея СНГ, Совет Федерации Федерального Собрания РФ, Российская академия наук и Общественная палата РФ.
Днём ранее были подведены итоги электронного аукциона «Оказание услуг по подготовке и проведению мероприятия «ВТОРОЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ГОРНЫЙ ФОРУМ «УСТОЙЧИВОЕ РАЗВИТИЕ ГОРНЫХ ТЕРРИТОРИЙ»».
Начальная цена 9,5 млн рублей.
Из четырёх участников победила заявка с самой низкой ценой 8,42 млн рублей.