Хасавюрт закрылся

04.05.2020 10:03
фото яндекс.карты

Согласно данным на утро 3 мая в Хасавюрте 56 подтверждённых тестов на COVID-19 Сколько больных внебольничной пневмонией не известно. Население города более 140 тысяч. 

Администрация г.Хасавюрта сообщила на своей странице в Инстаграм о том, что город закрывается.

Выезд и въезд на территорию города Хасавюрт будет полностью закрыт! 
Уважаемые жители города Хасавюрт! 
Решением оперативного штаба по предотвращению распространения коронавирусной инфекции с 20.00 03.05.2020 года выезд и въезд на территорию города Хасавюрт будет полностью закрыт, в том числе для передвижения внутри города. Проезд будет разрешен только специальному автотранспорту экстренных служб. Убедительная просьба отнестись к принимаемым мерам с пониманием. Соблюдайте режим самоизоляции! К нарушителям мер будут составлены протокола об административном правонарушении.
Пресс-служба Администрации МО «город Хасавюрт»

В ранее опубликованном сообщении на той же странице администрация города сообщила об аннулировании всех ранее выданных пропусков. 

Оперативный штаб города полностью аннулировал выданные ранее специальные пропуска.
В связи с усилением пропускного режима в период майских праздников в условиях действующего режима самоизоляции, решением оперативного штаба города Хасавюрт по предотвращению распространения коронавирусной угрозы установленные специальные пропуска распоряжением Администрации МО "город Хасавюрт" #319 от 6 апреля 2020 года полностью аннулированы.
Пресс-служба Администрации МО "город Хасавюрт".

О том, что на майские праздники в городе будет усиление режима администрация предупредила заранее .

Знаете больше? Сообщите редакции!
Телефон +7(8722)67-03-47
Адрес г. Махачкала, ул. Батырмурзаева, 64
Почта [email protected]
Или пишите в WhatsApp +7(964)051-62-51
Мы в соц. сетях: