Кизлярцам пообещали 10 новых остановочных павильонов
27.01.2026 12:15Сразу 10 современных остановочных павильона установят в этом году в городе. Об этом на аппаратном совещании сообщил мэр Кизляра Иван Лазурков.
«Неоднократно объехал весь город и обратил внимание, что практически отсутствуют остановочные павильоны. Результат, скажем, неутешительный, не то чтобы ни один не соответствует современным требованиям, даже элементарному уровню комфорта. Даже там, где они установлены, не украшают, а напротив, портят облик города», – отметил Лазурков.
Монтаж первых десяти новых остановочных павильонов начнется в этом году.
Жители и гости города смогут с комфортом ожидать городской транспорт в любую погоду. Они будут изготовлены в едином стиле.
Ветеран Афганских событий стал общественным советником главы Дагестана
распоряжение
12.06.2026 00:07