
Марат Асланов vs Артем Здунов
19.12.2019 10:42
На предновогодней 41 сессии Народного собрания Дагестана в рамках обсуждения по бюджету на следующий год выступил депутат фракции КПРФ Марат Асланов и ссылкой на опубликованную в «НД» справку о деятельности УФК по РД задал несколько вопросов председателю Правительства Дагестана Артему Здунову в том числе
- о «переходе» не освоенных средствах за 2018 года на 2019 год
- об искривлении отчёта об выполнении бюджета 2018 года на 7 млрд руб

"Справка Казначея": 4 уголовных дела, недостоверный годовой отчет, строительство без госэкспертизы, провалы национальных проектов 16.12.2019
В своем ответе депутату председатель Правительства Дагестана Артем Здунов категорически отрицал искривление отчета по бюджета сославшись на Счётную палату.
По не освоенным средствам он дал также обстоятельные объяснения сославшись на экономию по госконтрактам и повышение доходов, вызванное появлением инвестора в Дербенте (Сулейман Керимов).

Дагестан не получил субсидию для участников СВО в АПК
распоряжение Правительства России
08.07.2025 02:26
Глава Дагестана прокомментировал арест главы Карабудахкентского района
Вместо того чтобы пойти на сотрудничество, человек решил «поиграть в войну».
08.07.2025 02:00