
Между руководителями энергосетевых компаний произошла драка
29.07.2018 12:38Глава энергосетевой компании «Дагэнержи» Рабадан Абдурагимов получил травмы в результате драки, произошедшей вчера ночью в одном из ресторанов Махачкалы. Незадолго до этого у него возник конфликт с управляющим директор АО «Дагестанская сетевая компания» Муртазали Гитинасуловым. Об этом «Новому делу» рассказал источник в правоохранительных органах.
По словам источника, инцидент произошел вчера в ресторане «1000 и одна ночь». «Гитинасулов вместе с сотрудниками компании "ДСК", а также работники компаний «Дагэнерджи» и «Электрон» с руководителем Рабаданом Абдурагимовым находились в ресторане. В какой-то момент между ними возник конфликт. Гитинасулов отозвал Рабаданова в отдельную кабинку. Охранники, угрожая оружием, никому не разрешили входить туда», - рассказал источник.
После того как из кабины все вышли, оказалось что Абдурагимов ранен, оннаправился в травматологическую больницу, где ему нанесли восемь швов на руку.
В пресс-службе МВД Дагестана подтвердили «Новому делу» факт драки, однако называть участников инцидента не стали. «В настоящее время ведутся оперативно-розыскные мероприятия по установлению нападавшего», – уточнили в ведомстве.
Отметим, что с 23 июля в Дагестане находятся свыше двух тысяч электриков из разных субъектов страны, которые были приглашены по просьбе врио главы Дагестана Владимира Васильева. Энергетики проводят учения, направленные на повышение надежности энергоснабжения.
В пресс-службе АО "ДСК" сообщили, что в ведомстве "подобной информации нет". "Возможно, это был частный инцидент, никакого отношения к деятельности компании он не имеет", - отметили в компании.

Чемпион Dota 2 из Дагестана получит более 3,6 млн долларов за драку
уберите родителей подальше от экранов
18.10.2021 00:03
Избит обратившийся к Сергею Меликову председатель родительского комитета
снова Цунтинский раойн
03.09.2021 20:02