На дорогах Дагестана за сутки погибли три взрослых и ребёнок

10.05.2019 20:05

На дорогах Дагестана за сутки погибли три взрослых и ребёнок 

9 мая примерно в 18:30 на федеральной автодороге «Кавказ», возле села Кульзеб Кизилюртовского района, 26-летний гражданин Узбекистана находясь за рулём «ВАЗ-217030» выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем «Хендай-Гретта» под управлением 25-летнего жителя города Москвы. В результате аварии оба водителя от полученных травм скончались на месте. Пассажиры обеих машин с различными травмами доставлены в Центральную больницу города Кизилюрт. 
В этот же день на участке автодороги «Хасавюрт-Бабаюрт», возле села Куруш Хасавюртовского района 31-летний житель села Миарсо Ботлихского района, управляя автомобилем «Лексус» выехал на встречную полосу и допустил столкновение с «МАЗ-643008» (тягач), под управлением 30-летнего жителя села Зубутли-Миитли Кизилюртовского района. В результате ДТП водитель автомобиля «Лексус» от полученных травм скончался в ЦГБ города Хасавюрт. ⠀
Вечером 9 мая примерно в 19.30 в селении Мужукай Бабаюртовского района был сбит насмерть несовершеннолетний ребёнок. 
«Двое молодых людей 32 и 30-ти лет, приехали в село Мужукай Бабаюртовского района за молоком, перевозкой которого занимались. Водитель, пожаловавшись на сильную усталость, попросил друга сесть за руль, пока не выедут из села. 30-летний мужчина, не имея водительских прав, сел за руль и тронулся с места. Подав назад, услышали крик ребенка. Выйдя из машины, увидели мальчика, который попал под задние колеса автомобиля. Несмотря на то, что пострадавший был незамедлительно доставлен в больницу, спасти ребёнка не удалось. От полученных телесных повреждений малыш скончался на месте»,- сообщает пресс-служба МВД Дагестана. 

В ведомстве добавили что мужчина, совершивший наезд на мальчика, управлял автомобилем без водительского удостоверения с 2018 года. 
По данному факту возбуждено уголовное дело.

Знаете больше? Сообщите редакции!
Телефон +7(8722)67-03-47
Адрес г. Махачкала, ул. Батырмурзаева, 64
Почта [email protected]
Или пишите в WhatsApp +7(964)051-62-51
Мы в соц. сетях:
Смотрите также