Обращение Президиума Общественного Совета Гражданского общества РД по вопросу сохранения границ Дагестана

26.01.2019 11:35

«"Президиум Общественного Совета Гражданского общества Республики Дагестан" (ОСГОРД) обращается ко всем представителям общественно-политических объединений, инициативных групп, а также другим сегментам Гражданского общества патриотического характера принять активное участие в общественных слушаниях,  планируемых на плошадках ОСГОРД по вопросу сохранения границ, существующих между Республикой Дагестан и другими соседними субъектами России (Чеченская Республика, в Республика Калмыкия и Ставропольский край) и в санкционных митингах планируемых согласно с заявкой поданного нами в Минюст РД  по данному же вопросу.

Вместе с тем, мы просим Вас принять участие в  консультациях и встречах с Депутатами законодательного собрания Республики и Главами Администраций районов, городов Республики Дагестан по указанному выше вопросу;

Мы также просим Муфтия о проведении вседагестанского мавлида-маджлиса во всех населенных пунктах Республики, в один и тот же день, в одно и то же время по справедливому решению вопроса по указанным выше границам.

Мы обращаемся к Главе Республики Дагестан и  Президенту РФ В.В.Путину с просьбой включить в рабочую группу по этому  вопросу лидеров коренных народов Дагестана и  руководителей Республиканских общественных организаций!

С верой и надеждой к вам, дагестанцы, члены президиума ОСГО РД, что вы поддержите нас и наше ОБРАЩЕНИЕ!

Просим передать наше Обращение всем кому не безразлична судьба нашей малой Родины где родились наши предки. За каждый метр наших родовых з емель проливали кровь предки каждого из нас! 

Не Забывайте, Помните!

В единстве сила!

ОСГО РД!»
 

Знаете больше? Сообщите редакции!
Телефон +7(8722)67-03-47
Адрес г. Махачкала, ул. Батырмурзаева, 64
Почта [email protected]
Или пишите в WhatsApp +7(964)051-62-51
Мы в соц. сетях:
Смотрите также