Парламент Дагестана не комментирует отсутствие Анатолия Карибова

23.11.2022 10:23
фото nsrd.ru

На 5 декабря назначено проведение очередной сессии Народного собрания. В преддверии принятия бюджета комитеты парламента проводят активную работу, проводя заседания с обсуждением тех частей бюджета, которые касаются курируемых вопросов. 

На фоне бюджетной деятельности стало заметно отсутствие председателя Комитета по национальной политике, вопросам общественных и религиозных объединений и межпарламентским связям Анатоля Карибова

Экс-вице-премьер Дагестана последний раз фигурировал в новостях НС РД 27 сентября, в сообщении о встрече с мобилизационной комиссией в Курахском районе. В стенограмме заседания 29 сентября Карибов указан среди голосовавших. Однако, на двух последующих сессиях 27 октября и 15 ноября Карибов числится среди не голосовавших. 

Отсутствие Карибова было заметно и в ходе споров о поправках к Конституции, хотя его комитет отвечает за  работу с общественными институтами и межнациональный мир.  

 

В повестке сессии на 5 декабря нет вопроса об Анатолии Карибове. При этом Народное собрание официально не сообщает о причинах отсутствия в публичном пространстве одного из опытных дагестанских политиков.  

Знаете больше? Сообщите редакции!
Телефон +7(8722)67-03-47
Адрес г. Махачкала, ул. Батырмурзаева, 64
Почта [email protected]
Или пишите в WhatsApp +7(964)051-62-51
Мы в соц. сетях: