Продажа петард на рынках Махачкалы запрещена
16.12.2017 13:47Подготовку рынков к работе в канун Нового года обсудили в Управлении торговли, потребительского рынка и предпринимательства администрации Махачкалы. Во встрече приняли участие учредители, владельцы рынков, предприниматели.
Начальник управления Гаджимурад Абакаров обратился к присутствующим с требованием полностью ликвидировать на рынках продажу петард и хлопушек.
«По поручению главы города Мусы Мусаева необходимо пресечь продажу петард и хлопушек на рынках. Они не предназначены для этого. Дайте поручение своим сотрудникам проверить, а потом и сами лично удостоверьтесь, что петарды на ваших рынках не продают. Петарды должны приобретаться в предназначенных для этого магазинах, имеющих соответствующую документацию», – сказал он.
Концерт в Махачкале посетили более 100 тысяч человек
за время праздников на главной площади
12.01.2026 00:02Почему для детей-сирот в Махачкале понадобилась спекуляция с городским жильём?
афера или вынужденная операция?
05.01.2026 01:16