Сергей Меликов: "Давайте перестанем друг на друга вешать какие-то небылицы"

30.09.2020 00:14
фото и Facebook "Дагестанские бизнесмены"

После утреннего сообщения РБК о возможном уходе Владимира Васильева по состоянию здоровья и вероятном назначении главой Дагестана Сергея Меликова cам сенатор от Ставрополья не прокомментировал сообщение о его возможном назначении руководителем республики. 

 

Однако появился комментарий Рамазана Абдулатипова. В интервью НСН экс-глава Дагестана сообщил:

«… Я, когда уходил в отставку, предлагал Сергея Меликова и еще нескольких людей. Мы с Меликовым работали, он был полпредом президента на Северном Кавказе, это очень мужественный, патриотичный, очень порядочный человек. Это была бы хорошая кандидатура. Но он тогда отказался, к сожалению. Васильев тоже хороший, опытный человек. Но он недостаточно знает регион. В этом его беда».

В связи с этим комментарием опять вспоминается встреча с полпредом Сергеем Меликовым в Дагестанском педагогическом университете, целью которой было сделать политическое заявление об отсутсвии желания Сергея Меликова занять пост главы  Дагестана.

 

Сергей Меликов:

«Давайте перестанем друг на друга вешать какие-то небылицы… В конце концов уже становится смешным, что каждый мой приезд в Дагестан, я думаю Рамазан Гаджимурадович не обидится, связан с уходом одного человека с должности главы и с приходом другого человека на должность главы. Ну давайте перестанем смеяться над этим. Президент Российской Федерации каждому из нас, включая здесь присутствующих людей, определил кто чем должен заниматься.

Я обращаюсь хочу обратиться к тем ребятам, которые стоят тут с камерами и фотоаппаратами, чьи микрофоны лежат у меня на столе и обратиться к вам. Перестаньте, из контекста выступлений выдёргивать по вашем разумению интересные вещи. Поверье, эти вещи, которые по вашему разумению интересны, во многих вопросах становятся вредноносными.

Я уже не говорю о блогерах …».

 

Знаете больше? Сообщите редакции!
Телефон +7(8722)67-03-47
Адрес г. Махачкала, ул. Батырмурзаева, 64
Почта [email protected]
Или пишите в WhatsApp +7(964)051-62-51
Мы в соц. сетях:
Смотрите также

Строительство школы для программистов обойдётся в 1,2 млрд рублей

чужие деньги, но город общий

20.04.2024 00:05

Президент наградил трёх муниципальных чиновников из Дагестана

администрации: Чародинского, Ботлихского и Сергокалинского районов

20.04.2024 00:00

Дагестанские депутаты предлагают сократить лицензии на виноделье

законопроект

19.04.2024 11:41