У Дагестанского бюро медико-социальной экспертизы новый руководитель

09.07.2018 13:28

В Дагестане назначен новый глава бюро медико-социальной экспертизы. Им стал Юрий Шамрицкий. Ранее Шамрицкий работал в должности заместителя руководителя бюро в Краснодарском крае.

Владеет знаниями и практическими навыками инновационных методов управления, является сторонником внедрения в деятельность учреждения медико-социальной экспертизы Краснодарского края современных высоких технологий. Принимал активное участие в создании в 2005 году федерального государственного учреждения «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Краснодарскому краю» и организации его работы. Работа и опыт ФГУ «ГБ МСЭ по Краснодарскому краю», как одного из лучших в стране, отмечаются в качестве передовых руководством ФМБА России, федерального государственного учреждения «Федеральное бюро медико-социальной экспертизы», федерального государственного учреждения «Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов ФМБА России» и рекомендуются для распространения в других регионах страны. Пишет о Шамрицкомом «Известные ученные».

Напомним, прежний глава бюро медэкспертизы в Дагестане Магомед Махачев является фигурантом уголовного дела. Его обвиняют в создании организованной преступной группы, которая за взятки устанавливала «липовые» инвалидности жителям республики. Ущерб от деятельности этой группы составил более 24 млн рублей.

Сам Махачев в настоящее время находится в бегах, трое его заместителей задержаны. Всего по делу, по данным правоохранителей, проходит несколько десятков человек.

Знаете больше? Сообщите редакции!
Телефон +7(8722)67-03-47
Адрес г. Махачкала, ул. Батырмурзаева, 64
Почта [email protected]
Или пишите в WhatsApp +7(964)051-62-51
Мы в соц. сетях:
Смотрите также

Новый замминистра цифрового развития

распоряжение премьера

11.03.2024 00:01

Верховный суд Дагестана возглавил Федор Щукин

Президент назначил пять председателей судов Дагестана

16.02.2024 12:05

У министра транспорта два новых заместителя

назначения

15.02.2024 19:43