
В Дагестане при взрыве на АЗС пострадали люди
30.01.2018 14:14Двое мужчин, жителей села Какамахи Левашинского района получили ожоги третьей степени в результате взрыва газа, который произошел сегодня утром, на АЗС в Левашинском районе, сообщает республиканский Минздрав.
"При взрыве на АЗС пострадали двое мужчин 1956 и 1965 г.р. Состояние средней степени тяжести, ожоги третьей степени, около 30%. Сейчас они находятся в республиканской клинической больнице», - уточнили в Минздраве.
Сегодня, 30 января, на автозаправочной станции в Левашинском районе произошел хлопок газа, в результате которого пострадали люди.
Как сообщили "Новому делу" в пресс-службе ГУ МЧС по Дагестану, по предварительным данным, причиной пожара стал взрыв газового баллона. Обстоятельства инцидента выясняются.
Знаете больше? Сообщите редакции!
Телефон
+7(8722)67-03-47
Адрес
г. Махачкала, ул. Батырмурзаева, 64
Почта
[email protected]
Или пишите в WhatsApp
+7(964)051-62-51
Смотрите также