Восьмой заместитель главы Махачкалы

02.03.2020 13:27

На сайте администрации Махачкалы в разделе руководства города появился восьмой заместитель главы администрации города Казанбиев Казанби Исхакович

 

Официального распоряжения о назначении Казанби Казанбиева не опубликовано.

 

Источники «НД» сообщают, что Казанби Казанбиев будет курировать вопросы строительства и архитектуры Махачкалы.

 

Некоторые эксперты утверждают, что Казанби Казанбиев один из активных участников строительного рынка Махачкалы. Однако, каких-либо официальных документов или информации не было обнаружено. 

 

Как известно, Казанди Казанбиев длительное время работал в Счетной палате РД.

 

Согласно биографии, вывешенной на сайте Хунзахского района Казанбиев Казанби Исхакович родился 30 января 1964 года.

 

Окончил в 1986 году Дагестанский политехнический институт по специальности «Промышленное и гражданское строительство»; в 1997 году Дагестанский государственный технический университет по специальности «Менеджмент»; аспирантуру Российской академии государственной службы при Президенте Российской Федерации.

 

С 1986 по 1991 годы работал в системе профсоюзов, с 1991 по 1993 годы – директор малого предприятия «Виктория», с 1993 по 1995 годы – заместитель директора махачкалинского филиала АКБ «Тепкобанк», с 1995 по 1996 годы – заместитель председателя правления коммерческого банка социального развития «Дагестан».

 

С января 1996 года – аудитор, с ноября 1998 года - заместитель Председателя Счетной палаты РД.

 

Заслуженный экономист Республики Дагестан.

Женат, имеет троих детей.

 

Знаете больше? Сообщите редакции!
Телефон +7(8722)67-03-47
Адрес г. Махачкала, ул. Батырмурзаева, 64
Почта n-delo@mail.ru
Или пишите в WhatsApp +7(964)051-62-51
Мы в соц. сетях:
Смотрите также