Минспорта даст 25 000 рублей автору логотипа ЧЕ по борьбе в Каспийске

30.09.2017 17:01
Фото: sportbox.az

Министерство по физической культуре и спорту Дагестана объявило конкурс на создание логотипа чемпионата Европы по трем стилям борьбы, который пройдет в марте следующего года в Каспийске. Об этом сообщает РИА «Дагестан» со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Конкурс будет проводиться с 1 по 20 октября. Работы необходимо представить в министерство по адресу: Махачкала, улица Ярагского, 98, 3-й этаж, — или в электронном виде в форматах ai, cdr, eps, jpg, png с пометкой в теме письма «Конкурс» на электронную почту: [email protected] или [email protected].

Участники могут представить неограниченное количество конкурсных работ. При определении лучшего варианта логотипа чемпионата Европы по трем стилям борьбы оргкомитет конкурса будет руководствоваться следующими критериями: запоминаемость, универсальность, оригинальность, выразительность, функциональность, лаконичность, качество выполнения работы.

Объявление результатов и церемония награждения победителя состоится 27 октября. Победитель конкурса будет награжден дипломом и 25 тысячами рублей.

Знаете больше? Сообщите редакции!
Телефон +7(8722)67-03-47
Адрес г. Махачкала, ул. Батырмурзаева, 64
Почта [email protected]
Или пишите в WhatsApp +7(964)051-62-51
Мы в соц. сетях: