«Анжи» упустил победу над «Спартаком» на последних минутах

23.09.2017 21:25

В 11-м туре махачкалинский клуб встречался на выезде с московским «Спартаком». Матч закончился вничью - 2:2.

В первом тайме москвичи получили преимущество, когда арбитр Виталий Мешков назначил неочевидный пенальти в ворота «Анжи». Луис Адриано с 11-метровой отметки переиграл вратаря махачкалинцев Александра Будакова, который по ходу игры затем по крайней мере в трех случаях спас свою команду от верного гола.

Уже в компенсированное время, за пару минут до финального свистка, «Спартаку» все же удалось отыграться. После навеса в штрафную защитник «Анжи» Тома Фибель нерасчетливо сыграл головой, и форвард московской команды Лоренсо Мельгарехо с лету пробил в угол ворот – 2:2.

1 октября «Анжи» на своем поле сыграет с лидером чемпионата «Зенитом».