«Анжи» проиграл «ЦСКА» со счетом 0:2

19.10.2018 20:22

В матче 11-го тура РПЛ «Анжи» уступил московскому «ЦСКА». Встреча завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей.

Автором первого гола стал полузащитник Никола Влашич, отличившийся на 31-й минуте. В середине второго тайма Фёдор Чалов забил в ворота «Анжи» второй гол.

Следующий матч «Анжи» сыграет 27 октября с «Ростовом».

Перед началом матча на стадионе «Анжи-Арена» прошло чествование Хабиба Нурмагомедова. Боец продемонстрировал чемпионский пояс, поблагодарил клуб за приглашение на стадион и обратился к присутствующим.

«Больше спасибо за поддержку вам. Спасибо руководству «Анжи», что пригласили. Всегда, находясь там, за океаном, когда бывает тяжело, вспоминаю своих болельщиков, которые поддерживают, переживают и живут, я бы сказал даже не моей, а нашей общей победой. Спасибо вам за это.

Считаю, что мы заслуживаем большего. Больше, чем одну победу. У нас должна быть победа во всех сферах – образовании, медицине… У нас очень большая история. Есть некоторые народы, которые хотят будущего, не имея прошлого. И считаю, здесь будет большая история в будущем. Но каждый человек в Дагестане должен хотеть этого. И каждый должен хоть какую-то пользу приносить народу и обществу. Чтобы в будущем у нас все было хорошо. Иншаллах, так и будет»,— сказал он.

Также Нурмагомедов нанес первый удар по мячу в матче «Анжи» - «ЦСКА»