«Каспийск-наш город» сделал выбор в пользу Сергея Касьянова и «его организации»

25.11.2020 07:54

Сегодня, 24 ноября в 10 часов должны начаться конкурсные испытания для отбора претендентов на пост главы администрации Каспийска. Прошедшие первый этап проверки документов должны будут сдать тест из 60 вопросов и протий собеседование. 

По результатам конкурсного отбора комиссия объявит имена тех, кто 27 ноября, в пятницу, предстанет на сессии городских депутатов, которые окончательно примут решение о будущем главе Каспийска и ближайшей судьбе города.

 

Общественная организация «Каспийск - наш город» выступила с заявлением о поддержке одного из кандидатов на пост главы администрации Каспийска и отказе от дальнейшего участия в конкурсных процедурах кандидатов от организации.

Авторы заявления ссылаются на то, что изучили предложенную Сергеем Касьяновым концепцию и считают его предложения «наиболее перспективными».

В заявлении делается обращение к самому Сергею Касьянову:

«Вне зависимости от того, станет С.В. Касьянов или нет главой администрации Каспийска, хотим обратиться лично к нему и его организации с просьбой: оказать содействие в реализации проектов, предложенных в ходе обсуждения.»

Как ранее сообщало «НД» со ссылкой на опубликованную Касьяновым анкету, он является членом Центра социально-консервативной политики, работающий с «Единой Россией». Куратором ЦСКП является председатель Высшего совета партии «Единая Россия» Борис Грызлов. 

«НД» обращает внимание, что возможной причиной внимания члена ЦСКП Сергей Касьянова к Каспийску является то, что Борис Грызлов председатель совета директоров АО Корпорация «Тактическое ракетное вооружение», в которую входит АО «Завод «Дагдизель», являющийся основным предприятием Каспийска.  3 ноября совет директоров «Дагдизеля» утвердил отчет основных «результатов финансово-хозяйственной деятельности Общества за 9 месяцев 2020 г.». 

Знаете больше? Сообщите редакции!
Телефон +7(8722)67-03-47
Адрес г. Махачкала, ул. Батырмурзаева, 64
Почта [email protected]
Или пишите в WhatsApp +7(964)051-62-51
Мы в соц. сетях:
Смотрите также

Растёт пассажирооборот и грузооборот

с начала года

16.04.2024 16:06

Премьер Дагестана предложил следовать его примеру

каждый месяц однодневный заработок

16.04.2024 14:56

В Дагестане сменился главный по погоде

руководитель филиала Росгидрометцентра

16.04.2024 11:49