«Мостоотряд-99» выделил технику и специалистов для ликвидации последствий потопа в Дагестане
14.04.2026 00:23В ликвидации последствий стихийных бедствий в Дагестане активное участие принимает «Мостоотряд-99», представляя уникальную специализированную технику и специалистов. Эта работа была организована руководителем компании и депутатом Народного Собрания РД, руководителя Штаба общественной поддержки «Единой России» Хучбаром Хучбаровым.
С первых дней после бедствия на территории поселка Мамедкала Дербентского района работает специализированная техника компании: бульдозер, экскаватор и самосвал и сами сотрудники как волонтеры.
Работы направлены на устранение последствий стихии, восстановление разрушенной инфраструктуры и помощь местным жителям, столкнувшимся с трудностями.
Одним из проблемных участков остаётся Хасавюртовский район, куда по просьбе жителей руководителем Штаба общественной поддержки Хучбаром Хучбаровым была направлена специализированная техника для расчистки русел рек и берегоукрепительных работ, в том числе для углубления оросительных межхозяйственных каналов.
Бульдозер и экскаватор компании участвуют в ликвидации последствия наводнения возле села Великент на реке Улучай.
«Сегодняшний мир - это соревнование технологий»
Возбуждено уголовное дело по взяткам в Аграрном университете
на одного из должностных лиц
15.04.2026 00:25