Напавшему на полицейских мужчине предъявлено обвинение

28.11.2017 15:28

Под стражу заключен судом 29-летний мужчина, напавший на полицейского на перроне станции Кизилюрт, сообщает Южное следственное управление Следственного комитета России.

Решение принято сегодня Советским районным судом Махачкалы. Инцидент произошел утром 26 ноября 2017 года на перроне станции Кизилюрт возле входа в зал ожидания, где задержанный совершил вооруженное нападение на четырех сотрудников ОВД МВД по Дагестану.

Следственными органами Южного СУТ СК России продолжается расследование уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 317 УК (Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа).

«В результате нападения один из сотрудников полиции получил резаную рану щеки. Второй полицейский сделал несколько предупредительных выстрелов в воздух, а потом открыл огонь в сторону нападавшего и ранил его. В настоящее время подозреваемый находится в больнице», - говорится в сообщении.

Знаете больше? Сообщите редакции!
Телефон +7(8722)67-03-47
Адрес г. Махачкала, ул. Батырмурзаева, 64
Почта n-delo@mail.ru
Или пишите в WhatsApp +7(964)051-62-51
Мы в соц. сетях:
Смотрите также

Подрядчика обязали вернуть 20 млн рублей

потраченных на благоустройство парка

27.08.2026 00:17

Муслим Телякавов проинспектировал готовность школ в Кизилюрте, Хасавюрте и Хасавюртовском районе

отставка с поста врио вице-премьера не подтвердилась

07.08.2026 00:47

Правительство снизило цены на жилье в двух городах

на III квартал

10.06.2026 00:57