Прокуратура проверяет сообщения о пытках Акима Кулиева

25.11.2017 17:14

В республиканской прокуратуре сообщили, что их сотрудники проверяют информацию распространенную и интернете о пытках Акима Кулиева сотрудниками полиции.

«Сейчас идет проверка всех сообщений. По результатам проверок будут даны соответствующие поручения», - сказала корреспонденту «Нового дела» старший помощник прокурора Дагестана по взаимодействию со СМИ Татьяна Голубова.

Как мы уже писали ранее, дагестанский боец UFC сообщил, что его друг Аким Кулиев подвергся пыткам и нанес себе рану живота, чтобы не подписываться под преступлениями, которых не совершал: его и еще пару человек вместе с ним обвиняют в поджоге администрации Рутульского района.

«Хочу обратиться к депутатам Госдумы РФ от Дагестана, общественным нашим деятелям, спортсменам и политикам, чтоб подключились к этой теме и не оставались в стороне. Сегодня кого-то не коснулось это, но такими темпами не многие останутся в стороне», - пишет боец.

Знаете больше? Сообщите редакции!
Телефон +7(8722)67-03-47
Адрес г. Махачкала, ул. Батырмурзаева, 64
Почта [email protected]
Или пишите в WhatsApp +7(964)051-62-51
Мы в соц. сетях: