Провалились все участники конкурса Администрации главы и правительства Дагестана

29.08.2022 21:07
фото из фильма с Роуэном Аткинсоном

В июле «НД» рассказывало о том, что Администрация Главы и Правительства Республики Дагестан объявила о приеме документов для участия в конкурсе на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Дагестан в Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан по высшей группе должностей.

 

В объявлении на сайте Правительства РД сообщается, что в конкурсе могут принять участие граждане Российской Федерации, «достигшие возраста 18 лет.» При этом у 18-летних должно быть юридическое образование и «стаж государственной гражданской службы или стаж работы по специальности, направлению подготовки не менее четырех лет».

 

На сайте главы Дагестана опубликованы итоги конкурса.

 

Всего для участия в конкурсе представлено 38 заявлений от граждан Российской Федерации, федеральных государственных гражданских служащих и государственных гражданских служащих Республики Дагестан.

К участию в конкурсе допущены 36 претендентов.

По решению конкурсной комиссии все претенденты признаны не набравшими 50 и более процентов от максимального возможного количества баллов, в связи с чем не включены в кадровый резерв Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан.

Администрация главы и правительства РД выразила «признательность участникам конкурса.».

 

К сожалению, других подробностей не сообщается. И остаётся неизвестным, почему 36 действующих гражданских служащих, т.е. теоретически знающих законы и правила, все поголовно провалились на конкурсе «по высшей группе должностей». 

Глава Дагестана создает новую кадровую вертикаль

"согласительные" процедуры
11.08.2022 20:44

Администрация главы РД приглашает юные таланты

в резерв, со стажем работы 4 года
21.07.2022 21:04
Знаете больше? Сообщите редакции!
Телефон +7(8722)67-03-47
Адрес г. Махачкала, ул. Батырмурзаева, 64
Почта [email protected]
Или пишите в WhatsApp +7(964)051-62-51
Мы в соц. сетях:
Смотрите также