Суд не вернул Магомеду Сулейманову кресло директора ТФОМС
10.09.2023 11:07Советский районный суд города Махачкалы сообщил о вынесении нового решения по иску бывшего руководителя территориального фонда медицинского страхования в Республике Дагестан.
Напомним, что в июле Верховный суд Дагестан отменил первоначальное решение суда о восстановлении Магомеда Сулейманова директором ТФОМС и выплате компенсации за время вынужденного прогула более 5 млн рублей.
Пресс-служба районного суда сообщила:
Суд, рассмотрев материалы дела, решением от 8 сентября 2023 года в удовлетворении искового заявления отказал, огласив вводную и резолютивную части.
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Верховный Суд Республики Дагестан в течение месяца со дня вынесения в окончательной форме через Советский районный суд г.Махачкалы.
Как следует из карточки дела ответчиком по делу выступала прокуратура Дагестана.
Сергей Меликов возмущён возвращением Магомеда Махачева и Магомеда Сулейманова
Выше гор — только любовь
завершились съемки сериала «Гордость» для Wink от создателей «Актрис», «Балета» и «Психа»
08.12.2025 16:31Минэнерго предлагает 60 млн рублей за новую схему газоснабжения Дагестана
госзакупки
08.12.2025 01:05