Третий сын экс-спикера парламента стал участником праймериз партии «Единая Россия»
24.04.2021 13:51Участником праймериз партии «Единая Россия» стал Магомедов Магомед Магомед-Султанович – генеральный директор ООО «МСБ Холдин».
Судя по отчеству, кандидат в кандидаты на включение в список партии является сыном депутата 1,2,3,4,5 и нынешнего 6-го созыва, спикера Народного собрания Дагестана с 2010 по 2013 год - Магомед-Султана Магомедова.
Магомед Магомедов претендует на место в списке депутатов на выборы в Народное собрание по Хасавюртовской районной региональной группе №1
Его отец избирался от Карабудахкента, там же осуществляется вою деятельность ООО «МСБ холдинг». С уставным капиталом более 300 млн рублей. Аббревиатура МСБ скорее всего имя отчество отца Магомед-Султан Байболатович.
Однако, в начале апреля на сайте дагестанского парламента появилась новость о приёме граждан спикером НС РД Хизри Шихсаидовым, в ходе которого, он поддержал молодого депутата из Карабудахкента, пожелавшего стать депутатам Народного собрания. На сайте праймериз ЕР появилась регистрация кандидата, поддержанного председателем НС РД.
Хизри Шихсаидов нашёл достойную замену 08.04.2021
Ранее в числе зарегистрированных участников праймериз оказался Даниял Шихсидов.
Сын экс-главы респбулики и экс-спикера НС РД Шамиль Магомедов также зарегистрировался для участия в отборе кандидатов на выборы.
Если все трое изберутся в дагестанский парламент, они могут образовать неформальную фракцию.
«Махачкала-1» проиграло дело на сумму более 100 млн рублей
долги по договорам аренды транспорта
22.08.2026 00:35В августе размещено 16 госзаказов на быстровозводимые амбулатории
на сумму более 291 млн рублей
22.08.2026 00:24