В Дагестане введен усиленный вариант несения службы сотрудниками правоохранительных органов

27.04.2018 13:55

На время проведения Чемпионата Европы по борьбе в республике и до завершения майских праздников в Дагестане будет действовать усиленный режим несения службы сотрудников силового блока, на постах будут проверяться любые подозрительные автомашины. Об этом рассказал сегодня заместитель министра ВД республики Сергей Карпов на пресс-конференции

По словам Сергея Карпова, для поддержания порядка на ближайшие две недели задействован весь личный состав МВД, Росгвардии, УФСБ, МЧС, Минздрава, а также работники ряда гражданских ведомств. 

«Будут действовать передвижные посты ДПС, направленные на усиленный досмотр автомашин. В частности, проверяться будут подозрительные автомашины, машины с грязными автомобильными номерами, транспорт, на котором установлены «левые» номера. У сотрудников ДПС есть спецоборудования для выявления таких машин. К водителям, припарковавших авто в запрещённых местах, будут приниматься меры административного характера», - рассказал замминистра ВД. 

При этом он отметил, что перекрыто движение по автодорогам будет только возле Дворца спорта имени Али Алиева, где будет проходить Чемпионат Европы по борьбе. 
Напомнил Сергей Карпов и о запрете на ношение травматического оружия, действующего до 10 мая. Это распространяется даже на тех, у кого имеется разрешение. 

Сегодня в Каспийске стартовал Чемпионат Европы по борьбе, который продлится до 6 мая.

Знаете больше? Сообщите редакции!
Телефон +7(8722)67-03-47
Адрес г. Махачкала, ул. Батырмурзаева, 64
Почта [email protected]
Или пишите в WhatsApp +7(964)051-62-51
Мы в соц. сетях:
Смотрите также