
Южная автостанция Махачкалы временно переносится в другое место
18.05.2025 00:00Министерство транспорта и дорожного хозяйства Республики Дагестан сообщает, что в соответствии с решением Верховного суда деятельность автостанции «Южная» в г. Махачкале приостановлена до устранения нарушений законодательства в сфере транспортной безопасности.
В связи с этим, с 19 мая отправление и прибытие маршрутов регулярных перевозок, ранее обслуживаемых на автостанции «Южная», будет осуществляться с территории автотранспортного предприятия ООО «Современные транспортные системы».
Оно расположено в 900 метрах от автостанции «Южная» по адресу: г. Махачкала, ул. Абу Даги, 12, напротив гостиницы «Абу Даги».
Министерство просит жителей и гостей республики учесть указанные изменения при планировании поездок, чтобы избежать опозданий на рейсы.

Власти Дагестана забыли про автобусные межмуниципальные перевозки

Южная автостанция Махачкалы будет перенесена за пределы города

Минэнерго требует у Россети Северный Кавказ часть субсидий для сетей Дагестана
по результатам проверки
18.05.2025 00:26