Южная автостанция Махачкалы временно переносится в другое место
18.05.2025 00:00Министерство транспорта и дорожного хозяйства Республики Дагестан сообщает, что в соответствии с решением Верховного суда деятельность автостанции «Южная» в г. Махачкале приостановлена до устранения нарушений законодательства в сфере транспортной безопасности.
В связи с этим, с 19 мая отправление и прибытие маршрутов регулярных перевозок, ранее обслуживаемых на автостанции «Южная», будет осуществляться с территории автотранспортного предприятия ООО «Современные транспортные системы».
Оно расположено в 900 метрах от автостанции «Южная» по адресу: г. Махачкала, ул. Абу Даги, 12, напротив гостиницы «Абу Даги».
Министерство просит жителей и гостей республики учесть указанные изменения при планировании поездок, чтобы избежать опозданий на рейсы.
Власти Дагестана забыли про автобусные межмуниципальные перевозки
Южная автостанция Махачкалы будет перенесена за пределы города
Ввод комплексов по утилизации ТКО обойдётся более 1,6 млрд рублей
Дагестан отказался от кредита на 7 млрд рублей
10.03.2026 01:37
В Дагестане пройдёт проверка железнодорожных мест хранения и слива газа
рекомендации координационного совещания
10.03.2026 01:10Чиновники снова посетили строительство футбольного поля в Ботлихском районе
сданного еще в 2022 году
10.03.2026 00:58