У Васильева нашлась родственная связь с Дагестаном

03.10.2017 21:26

И.о главы Дагестана Владимир Васильев на встрече с президентом страны Владимиром Путиным сказал, что «знает о республике не понаслышке». В официальной биографии Васильева не указано, что его работа как-то была связана с Дагестаном, но в Дербенте нашлись люди, которые нашли родственные связи Васильева в древнем городе страны.

«Васильев сын ветерана войны Абдулали, который жил в Дербенте в пятом магале. Он родился от первого брака Абдулали и в Дербенте живет его сводный брат Камиль Гусейнов. Он много лет проработал электриком и сейчас он на пенсии», - рассказал собеседник.

По его словам, Владимир Васильев поддерживает тесные связи со своим сводным братом и минимум пять раз приезжал в Дербент к Гусейнову. У Камиля Гусейнова есть младший брат, который, по данным нашего собеседника, живет в Санкт-Петербурге. Трудоустроиться ему помог Васильев, но сводный брат уже и.о. главы Дагестана не занимает чиновническое кресло.

«В «Википедии сказано, что Васильев казах, но это не совсем верно. Абдулали по национальности был дагестанский азербайджанец», - отметил собеседник.

Знаете больше? Сообщите редакции!
Телефон +7(8722)67-03-47
Адрес г. Махачкала, ул. Батырмурзаева, 64
Почта [email protected]
Или пишите в WhatsApp +7(964)051-62-51
Мы в соц. сетях: