Оперативный штаб обсудил листок бумаги формата А4

09.04.2020 20:33

Оперативный штаб по устойчивому развитию экономики в Дагестане провёл сегодня заседание главной темой которого стало разработка заявления формата А4 на одном листе для организаций желающих поработать во время выходных. 

Роспортребнадзор придумал форму заявления для организаций

юридическая эпидемия
09.04.2020 15:13

Как сообщается на сайте Правительства РД в рамках видеоконференцсвязи руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Дагестан подробно рассказал о том, как подать заявку, в максимально короткие сроки получить акт и приступить к своей предпринимательской деятельности (всю официальную информацию можно найти на сайте надзорного органа - http://05.rospotrebnadzor.ru/).

Владимир Васильев запретил работать организациям Дагестана без положительного акта Роспотребнадзора

Даже адвокат не имеет право работать без справки
08.04.2020 20:26

«В соответствии с распоряжением разработана схема оценки предприятий для организации работы. В первую очередь разработано заявление, которое в настоящее время передано в Правительство РД, а также сейчас размещено на сайте. В нём указана вся необходимая информация для юридических лиц или индивидуальных предпринимателей, которые предусматривают свою предпринимательскую деятельность."-  в частности, сообщил Николай Павлов.

 

В свою очередь Первый заместитель Председателя Правительства РД Гаджимагомед Гусейнов заявил, что должен быть четкий контроль поданных заявок предпринимателей.

 

«Не должно быть такой ситуации, что чью-то заявку потеряли или найти не могут. Предприниматели при регистрации заявки должны понимать, что она принята, получив, например, какой-то номер»,- озвучил один из вариантов Гаджимагомед Гусейнов, а также предложил по каждому предприятию, в зависимости от отраслей, уже сейчас напечатать требования, которые они должны выполнить, если требования Роспотребнадзора шире, чем прописанные в распоряжении Главы Дагестана.

Первый вице-премьер Дагестана подтвердил необходимость акта Роспотребнадзора, не смотря на указания Президента РФ

Распоряжение Главы Дагестан о запрете работать без акта Роспотребнадзора не ...
09.04.2020 00:01

Артём Здунов идею поддержал: «Нужно в ближайшее время чётко довести требования для торговли, перерабатывающих предприятий, строительства, сферы услуг и т.д, –везде, где мы разрешили в части документа. У кого-то они будут узкие, у кого-то – расширенные»

 

Знаете больше? Сообщите редакции!
Телефон +7(8722)67-03-47
Адрес г. Махачкала, ул. Батырмурзаева, 64
Почта [email protected]
Или пишите в WhatsApp +7(964)051-62-51
Мы в соц. сетях:
Смотрите также

Беларусь и Дагестан соединили воздушным коридором

первый рейс Минск-Махачкала-Минск

27.04.2024 11:59

Юсуфа Юсуфова вернули в Минсельхозпрод Дагестана

распоряжение премьера

27.04.2024 10:00

Водного оператора не напугало уголовное дело энергетиков

повторение ошибки на миллиарды рублей

27.04.2024 01:35